Новый мировой рекордсмен Месси

В состоявшемся недавно матче, между «Барселоной » и «Депортиво», который прошел совсем недавно, «Барселона» одержала победу с идостаточно внушительным счетом 2:0. А аргентинский игрок клуба "Барселона" Лионель Месси смог установить новый мировой alt рекорд, побив предыдущий мировой рекорд, который продержался в течение семидесяти пяти лет, никому не поддаваясь до нынешнего момента. Аргентинец Месси был выпущен на футбольное поле на замену, произошло это на 62-й игровой минуте матча, а уже на 88-й минуте Месси забил гол прямо в ворота противника. Это был трехсотый гол за клуб «Барселону». Как сообщает «Гоал», Месси забивал голы в семнадцати матчах подряд.

Если вас интересуют дачные каркасные дома, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор дачных домов по приемлемым ценам. Ему удалось забить двадцать восемь голов за эти семнадцать матчей в ворота соперников. Это значит, что Месси установил новый мировой рекорд и побил предыдущий, который был установлен еще в 1937-1938 годах, когда Теодор Петерек, футболист клуба «Рух» смог забить в ворота соперников двадцать два мяча в шестнадцати матчах подряд. Таким образом, Лионел Месси стал новым мировым рекордсменом. Причем сам он считает, что ему не требуется отдых, для того, чтобы показывать хорошие результаты в игре.