«Барселона» - в одной игре от полного поражения

Итальянский «Милан» оказался в списке команд, не прошедших в четвертьфинал европейской Лиги Чемпионов. Итальянцы потерпели поражение от испанской «Барселоны», которая прошла в следующий раунд турнира. alt А ведь сначала «Барселону» считали аутсайдером этой пары. В выездном матче она проиграла «Милану» со счётом 0:2. Однако, на своём поле команда собралась с силами и сумела доказать, что все пессимистические выводы были преждевременными. Во втором матче «Милан» пропустил в свои ворота целых четыре мяча, при этом ни один не отыграв. Главным героем этой игры стал, конечно же, Лионоль Месси, которому удалось забить два гола: на пятой минуте и в конце первого тайма игры.

Если вам необходимо активное заземление зданий и сооружений, то рекомендуем обратиться за помощью в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Неудача в первой встрече с «Миланом» и поражения в играх с «Реалом» поставили под вопрос статус «Барселоны» как ведущей мировой команды. Если бы каталонцам не удалось избежать вылета из Лиги Чемпионов в 1/8 финала, то этот сезон, без сомнения, оказался бы позорным для клуба. Нет сомнений, что даже хорошие результаты в чемпионате Испании не смогли бы вернуть команде прежнюю престижность. Однако в домашней игре с итальянцами «Барселона» убедила всех, что приписывать ее к неудачникам – значит делать поспешные выводы.