Лионель Месси. Новый Рекорд

Лионель Месси – звезда испанской «Барселоны», один из лучших нападающих во всём мире, установил свой новый рекорд. Матч с «Райо Валекано», проходивший в рамках национального турнира, состоялся поздно вечером 17 марта. До 25-ой минуты alt никому из соперников не удавалось вырваться вперёд. Счёт открыл Давид Вилья, форвард «Барселоны». Через 15 минут напряжённой борьбы Лионель Месси, воодушевляемый громкими криками болельщиков, добавил ещё один гол на счёт своей команды. 57-ая минута тоже была радостной для фанатов «Барселоны» - ещё одно попадание в ворота противника! И опять это был Лионель Месси!

Предлагаем вашему вниманию дизайнерские короткие свадебные платья, которые вы можете купить в специализированном интерент магазине по приемлемой цене. Только на 70-ой минуте матча, благодаря усилиям и удачливости Рауля Тамудо, «Райо Вальекано» смог отыграть один мяч. Однако это не оказалось переломным моментом. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу «Барселоны». В этой игре Лионелю Месси удалось не только завоевать победу своей команде, но и установить личный рекорд. За последние 18 матчей чемпионата Испании футболисту удалось оставить мяч в воротах противника 29 раз!