Игнашевич о развитии событий в матче с ‘Краснодаром”

Центральный защитник ЦСКА в лице опытного россиянина Сергея Игнашевича высказал свое мнение по матчу его команды против “Краснодара”, который завершился победой армейцев 1:0. “Что случилось во втором тайме с ЦСКА, так как контроля игры, как вalt первой половине уже не было. Это обусловлено тем обстоятельством, что наш соперник прибавил, так как они проигрывали и хотели отыграться. Также я заметил, что во втором тайме мы стали менее качественно держать мяч, уступая чуть ли не всю борьбу в центре поля. Двое из наших игроков средней линии, а именно Эльм и Тошич в течение последней недели не тренировались, поэтому были не в самых оптимальных кондициях.

Предлагаем вашему вниманию шторы для кухни, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Лично мне это было довольно хорошо заметно. Собственно говоря, это и стало причиной потери инициативы. Хотя, несмотря на это, моменты все же нам создавать удавалось с определенной периодичностью, если бы забили второй гол, тогда темп игры точно успокоился. Во всяком случае результат куда приоритетнее красивой игры. В связи с этим незначительная нервозность в моментах, когда краснодарцы владели определенным преимуществом, нам прощается”, - закончил Игнашевич, передает информационный источник “Спорт день за днем”.