Деген: “Мы боролись за свое место”

Крайний защитник “Базеля” Филипп Деген после выхода своей команды в четвертьфинал Лиги Европы, несмотря на гостевое поражение от “Зенита”, рассказал о том, какой момент стал для него определяющим в том, что его команда пройдет в следующий alt раунд соревнований. “Игра получилась довольно сложной для нас. Во многом это обусловлено холодной погодой и тем, что поле было не самого лучшего качества. На таком поле действительно непросто играть и организовывать что-то конструктивное. Считаю, что в первой домашней встрече у нас было много моментов, чтобы забить, после чего приезд в Петербург можно было считать формальностью с преимуществом в 3-4 мяча.

Если вам нужно продвижение сайтов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере продвижения и оптимизации ваших сайтов. Что касаемо ответного матча, в нем случилось несколько моментов, которые заметно усложнили наше положение, к примеру, удаление нашего игрока на исходе первой половины встречи. Признаюсь, что, мне кажется, нашему коллективу сегодня повезло, однако это не значит, что мы прошли дальше исключительно благодаря фортуне, ведь мы боролись в каждом эпизоде за свою удачу. Мы сумели пробиться в четвертьфинал соревнования, чему безгранично рады”, - закончил Деген. Напомним, в первом матче швейцарцы были сильнее питерцев на домашней арене 2:0, а на выезде уступили 0:1.