Аутсайдеры не боятся лидеров

В субботу прошли игры 27-го тура национального чемпионата по футболу. «Брест» в родных стенах встретил неистовый «Лион». Клуб после 26 игр начеканил 51 очко и удобно занял второе место после ПСЖ. А «Брест» расположился в нижней части, пробуя оставить за собой место в основной французской лиге.alt Интересно, что ПСЖ в прошлой игре уступил «Реймсу», который играл в меньшинстве. Эта хорошая новость дала бы «Лиону» при победе у «Бреста» перегнать клуб Карло в таблице. Но в результате «Лион» не захотел пользоваться щедрым моментом ПСЖ и окончил игру с ничейным результатом — 1:1. Хозяева размочили табло на экране на 8 минуте — Камела как всегда забил.

Если вам требуется алмазная резка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. До конца первого тайма счет не менялся. В премьере второго тайма футболист из «Бреста» Трипи помог противнику забить, запустив снаряд себе в ворота, лишив свой коллектив победы, так как «Лион» так и не мог реализовать ни одного момента. В результате официальная ничья, а клуб Реми Гарда не воспользовался ошибкой ПСЖ и остался охранять второе место. Во второй игре «Марсель», который воюет за третью позицию, играл с «Труа», замыкающим. Клуб Эли Бопа не стал придерживаться новой тенденции плохих игр сильных команд с аутсайдерами и выиграл. Хотя, нужно сказать, был весьма близок к тому, чтобы сыграть как ПСЖ или «Лион».