Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид. Горе англичан

Ответный мачт 1/8 Лиги чемпионов между МЮ и Реалом проходил в Англии. Напомню что в первом матче, который проходил в Испании Реал не смог обыграть своих соперников, а матч завершился со счетом 1:1. Благоприятным для англичан результатом была бы даже нулевая ничья. Но они не собирались играть alt

на удержание, во-первых, англичане не могут играть так перед родными трибунами, а во-вторых, Реал бы и не позволил так играть. Так что с самого начала матча обе команды вели себя достаточно активно и могли открыть счет уже в первом тайме. Больше активности исходило от Реала, постоянную угрозу воротам создавал Роналдо. Но самый опасный момент в первом тайме имели англичане, Видич после подачи очень опасно пробивал, но попал в штангу, добить мяч пытался Уэлбек, но ворота спас Диего Лопес.

Предлагаем вашему вниманию восточные сладости, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Все самое интересное началось во втором тайме. Реал продолжал давить на соперников, но умудрился пропустить опасную контратаку и в результате Рамос срезал мяч в свои ворота. Казалось бы, для МЮ все складывается благоприятно, но судья думал иначе. Через несколько минут после того как англичане вышли вперед, он в довольно спорном моменте удалил Нани. Этим сразу же воспользовался Мауриньо, выпустив на поле Модрича – и не прогадал. Через несколько минут хорват оправдал доверие тренера и получив мяч за приделами штрафной, мощным ударом пробил мимо Де Хеа. А ещё через 5 минут финальную точку в матче поставил Роналду, забив гол после прострела Озила. После этого Манчестер бросил все силы в атаку, но спасти матч им так и не удалось. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу Реала, так что в 1/4 будем ждать следующих успехов от испанцев.