Степаненко: “Все абсолютно по делу”

Полузащитник “Шахтера” в лице Тараса Степаненко, давая комментарий исходу матча Лиги чемпионов против дортмундской “Боруссии”, вынужден был признать абсолютно закономерное преимущество немецкого коллектива. “Насколько сложно появляться alt

на поле, когда счет уже 3:0? На самом деле это несложно, так как понимаешь, что за 10 минут отведенного тебе времени мало что удастся исправить и это факт. В эмоциональном плане нужно было максимально выкладываться, когда счет на табло был еще 2:0. Мне же просто дали почувствовать дух Лиги чемпионов, проведя на поле 10 минут и не более.

Предлагаем вашему вниманию инженерные системы, монтаж которых вам помогут выполнить квалифицированные профессионалы. Что касается изучения нашего соперника до матча, представления о том, как будет проходить поединок и что в итоге все равно не получилось ничего противопоставить? То тут могу сказать, что мне кажется, мы проиграли уже в том моменте, который принято называть желанием. Говорить о недонастрое, наверное, нельзя. В большей степени это следует называть перегорели. Немцы выходили победителями практически во всех единоборствах, были все время на шаг впереди, на протяжении всей игры создавали голевые моменты у наших ворот. В общем, все по делу, дортмундцы сегодня были великолепны”, - закончил Степаненко.