«Шахтер» — «Волынь» — 4:1

Вчера состоялся матч девятнадцатого тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» смог обыграть на своем поле команду луцкой «Волыни»— со счетом 4:1. Вашему вниманию предоставляются после матчевые комментарии, которые дали alt главные тренера обеих команд. Первым высказался Мирча Луческу, главный тренер команды «Шахтера»: «Исход матча как раз соответствует игре, которою мы наблюдали в течение двух таймов. Остался, очень доволен началом первого тайма, а после его окончания сделал вывод, что в принципе весь первый тайм был сыгран хорошо. Чего к сожаленью не скажешь о второй половине матча, именно в нем наши игроки эпизодами, допускали детские ошибки — по большей степени в техническом аспекте. Для нас был очень важен исход встречи, ведь эта игра считалась стартовой во второй части чемпионата.

Предлагаем вашему вниманию хомут для труб, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по низкой цене. После такой победы у нас явно прибавиться энтузиазма перед следующими матчами. На этой неделе мы как могли, форсировали нашу подготовку. Если бы матч состоялся в воскресенье — было бы отлично, а так — в пятницу, все- таки чувствовалась усталость игроков, и не было свежести. Сейчас мы постараемся, сделаем все возможное, чтобы наша команда восстановились и уже ко вторнику все были с новыми силами. Немного позже Анатолий Демьяненко, главный тренер «Волыни сказал одно»: «Шахтер» выиграл заслуженно. Они без сомнения имели больше моментов, и играли лучше. А так же пожелал «Шахтеру» победы в матчах Лиги чемпионов.