Маццарри: “Мы играли лучше”

Главный тренер итальянского клуба “Наполи” Вальтер Маццарри выразил свое мнение о том, что его подопечные показывают самый целостный футбол во всей Серии А. При этом победы достаются не всегда. В центральной встрече 27 тура итальянского alt первенства сошлись “Наполи” и “Ювентус”. Игра проходила на домашней арене неаполитанцев и завершилась со счетом 1:1. У туринцев отличился Киелини, а за хозяев забил Инлер. В конце матча у игрока “Наполи” в лице Джемаили был очень хороший момент, но он не сумел попасть чуть ли не по пустым воротам. Таким образом, отставание от туринского клуба составляет все те же 6 очков. “Мы должны были выигрывать сегодня, у нас было больше голевых моментов, чем у “Ювентуса”.

Если вас интересует эпиляция глубокое бикини, то рекомендуем посетить специализированный салон, в котором вам окажут широкий спектр услуг в области эпиляции. Мы всегда выходим на поле и стараемся взять три очка, что не всегда получается. Скажу, что мы обязаны были брать три очка что с “Сампдорией”, что с “Ювентусом”. Эта победа бы в значительной степени дала возможность приблизиться к лидеру. Я не увидел того, чтобы туринцы смотрелись лучше нас в первом тайме. Не спорю, определенное преимущество было в самом начале тайма, но это длилось не более 20 минут”, - закончил Маццарри, передает информационный источник Bobsoccer.