«Лацио» - «Кьево

Для «Лацио» это первенство Италии оказалось не самым простым. После ничьи с «Палермо» 2:2, их ожидал матч с «Ювентусом». Очень тяжело играть с футболистами «Старой Синьоры», но «орлы» сумели добиться ничьи, хотя в первом тайме преимущество alt владения мячом оставалось за «Ювентусом». Теперь же перед командой становится новая задача: победить «Кьево». А этих ребят не так-то просто одолеть. Все мы помни их матч с «Ромой». Начало матча было весьма спокойным. «Лацио» владели мячом чуть больше. «Кьево» не возражали, пока мяч не оказался в их штрафной. Далее мы наблюдали лишь навесы и прострелы в штрафную площадь.

Предлагаем вашему вниманию web money кредит, который позволит получить вам хорошие деньги быстро и под небольшие проценты. Правда, на двадцать третье минуте Брокки пробил по воротам Пуджиони. Но вратарь показал прекрасную реакцию. «Кьево» вообще атаковали очень редко. На тридцатой минуте Дженнаро Сардо получил травму и был заменён на Камила Вацека. На перерыв команды плелись уныло с нулями на табло стадиона. В перерыве была сделана замена: Петкович выпустил Маури на место Брокки. «Орлы» с верой в победу перешли на половину поля соперника и стали наносить серьёзные удары. После удара Флоккари с разворота с линии штрафной, пришлось вратарю «Кьево» спасать свою команду. Но на шестьдесят первой минуте Палоски забил «Лацио». Тут же Петкович делает замену и выпускает на поле Эрнаненса Лиму. Но «Лацио» так и не удаётся забить гол, и матч заканчивается со счётом 0:1 в пользу «Кьево».