Бундеслига. Мюнхен не заметил Гельзенкирхен

Бавария раскатала Шальке, по два раза в каждом из таймов забив голы. Выходя на поле Альянц-Арены, мюнхенцы знали о поражении Боруссии и ничьей Байера, в итоге Красные в приподнятом настроении легко переиграли гельзенкирхенцев. У гостей в alt матче не смогли сыграть Дракслер, Хунтелаар и Фухс. Это сыграло на руку хозяевам, но и, думается, без кадровых потерь Шальке не уровень сегодняшней Баварии. Кнаппен разумно решил сыграть от обороны, но прочность ее вызывала сомнения, и это в начале матча доказали мюнхенцы.

Если вам необходима перевозка мебели по одессе, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере переезда. Спустя четверть часа Хёгер нарушил правила на Рибери, и Алаба открыл счет в матче. Через тринадцать минут Швайнштайгер со стандарта идеальным ударом поразил левую штангу ворот Хильдебранда, от которой мяч залетел в ворота. Во втором тайме Алаба сделал дубль после передачи Марио Гомеса, Робен не воспользовался неплохим моментом, а на 63-й минуте сам Гомес с передачи голландца спокойно переиграл голкипера Шальке. Кнаппен же произвели удручающее впечатление, находясь, по-видимому, в психологической яме. И как гельзенкирхенцы собираются дальше играть в Лиге Чемпионов, остается загадкой, ведь и чемпионате они скатились уже в середину таблицы. Бавария – Шальке 4:0 Голы: Алаба, 19 (пен.), 51, Швайнштайгер, 32, Гомес, 63