КАН-2013. Суперорлы взлетели на вершину

У Африки новый чемпион, им стала сборная Нигерии, в финале победившая Буркина-Фасо. Нигерийцы – обладатели Кубка африканских наций спустя почти двадцать лет после своего последнего триумфа на континенте. И это несмотря на то, что alt практически в каждом розыгрыше Суперорлов причисляли к претендентам на чемпионский титул. В финале у Нигерии из-за травмы отсутствовал лучший бомбардир текущего турнира Эммануэль Эменике, зато смог выйти на поле находившийся под вопросом Виктор Мозес. Атмосфера матча эмоционально зашкаливала и била рекорды, опережая на несколько порядков уровень игры команд.

Рады сообщить вам, что купить [чартеры в черногорию] теперь вы можете в онлайн режиме по приемлемой цене на специализированном ресурсе. В первом тайме нигерийцы имели несколько неплохих моментов, и давление номинальных хозяев принесло свои плоды на 40-й минуте. Отблагодарил Стивена Кеши за доверие игрок нигерийского чемпионата Сандей Мба, забивший красивый гол в ворота Дауда Диаките. Во втором тайме буркинийцы традиционно стали поддавливать на ворота Суперорлов, в основном благодаря дальним ударам Бансе и стандартам. Эньяма спас Нигерию от пропущенного мяча, отбив удар Сану на угловой. В ответ подопечные Кеши в отлично разыгранных контратаках упускали шансы (Мозес, Идейе, Муса) и держали в напряжении зрителей до самого финального свистка. Итак, Нигерия – чемпион, и едет на Кубок Конфедераций в Бразилию. Нигерия - Буркина-Фасо 1:0 Гол: Мба, 40