Молодежка России уступила Норвегии

Молодежная команда российской сборной не смогла переиграть своих сверстников из Норвегии в матче Кубка вызова полуфинальной стадии. Встреча, которая состоялась в четверг в испанском местечке Ла Манге, закончилась с итоговым alt результатом 2:1 в пользу скандинавов. Практически в самом дебюте встречи футболисты российской сборной вышли вперед за счет хорошего удара игрока средней линии клуба премьер-лиги“Волга” Шоты Бибилова. Соперники же не стали откладывать в долгий ящик ответный гол, так как отыграться им удалось довольно быстро, это сделал на 24 минуте матча Валлон Бериша.

В настоящее время массажные кресла fuji пользуются большой популярностью, а приобрести их вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Однако на этом проблемы россиян не закончились, так как буквально через 5 минут наша молодежная сборная осталась в меньшинстве. За нарушение в центре поля сразу прямую красную карточку схлопотал полузащитник Павел Яковлев. Почти в самой концовке первой половины встречи норвежская сборная вышла вперед благодаря Маркусу Педерсену, его гол в ворота Николая Заболотного, собственно говоря, оказался решающим в этой игре. В рамках учебно-тренировочного сбора подопечные Николая Писарева проведут 2 товарищеские игры: 22 марта их ждет матч с итальянцами, а 25 марта с испанцами.