Нигерия стала первым полуфиналистом Кубка Африки

В первом полуфинале встречались сборные, которые пропагандируют разные стили игры. Начало матча осталось за малийцами, которых за собой вел Сейду Кейта. Они не стеснялись бить по воротам, в итоге нигерийцы потихоньку начали просыпаться от alt подобных звоночков, что стало результатом очень опасного момента, в котором мяч чудом не оказался в воротах Мали. Но уже в середине тайма нигерийцы открыли счет. Мозес прошел по флангу, выполнил передачу, а Элдерсон замкнул ее. В итоге первая половина встречи закончилась тотальным превосходством сборной Нигерии, так как счет на табло был уже 3:0, что практически снимало все вопросы о первом финалисте Кубка Африки.

Если вам нужна детская кровать, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен огромный выбор товаров для детей по приемлемым ценам. Как и можно было ожидать, второй тайм представлялся формальностью. Можно было увидеть 3 гола, один из которых не был засчитан в связи с положением вне игры. Четвертый мяч нигерийцев провел армеец Муса, а второй его гол судья справедливо не засчитал. Малийцы же забили гол, который крайне трудно назвать голом престижа. Шейк Диабате протащил мяч на левом фланге и скинул мяч на набегавшего Диарре, который не смог промахнуться с 10 метров. В финальном матче сойдутся сборные Нигерии и Буркина-Фасо.