Нули в матче КПР и Норвича

Первый матч 25-го тура АПЛ закончился нулевой ничьей в поединке подопечных Харри Реднаппа и Норвича. После отбора очков у Горожан из Манчестера в прошлом туре Куинз Парк Рейнджерс безусловно рассчитывал на победу с более слабой alt командой, чем чемпионы. На поле в старте вышли два новых игрока – Таунсенд и Самба, КПР выглядел лучше соперника, но вновь ничья, и вновь нулевая. В первой половине нечего было вспомнить, а вот через десять минут после начала второго тайма судья Джонатан Мосс назначил пенальти после фола голкипера Норвича Марка Банна на Джейми Макки. К точке подошел Адель Таарабт, но исправился Банн, отразивший мяч, прицельно в угол пробитый Таарабтом.

Предлагаем вашему вниманию оригинальные фото тату, которые вы можете сделать вспециализированном тату салоне по приемлемой цене. Адель попытался было исправиться, был активен, но опять на пути его ударов был вратарь Норвича. Гости неплохо бегали в контратаки, создали несколько голевых моментов, но то не везло с завершающим ударом, то Жулио Сезар был на высоте. Например, когда Хулахан пробивал в упор. Несмотря на прекрасную игру Таунсенда и Самба, итоговый результат стал разочарованием для хозяев. КПР остается на стабильном последнем месте. КПР - Норвич 0:0