Металлист в результативном матче переигрывает московский ЦСКА

Харьковчане в интереснейшем поединке забили москвичам четыре мяча, пропустив в свои два, продемонстрировав болельщикам, что подходят к играм с Ньюкаслом в розыгрыше Лиги Европы в неплохой форме.alt Первыми отличились армейцы – ударом со штрафного в исполнении Хонды и рикошетом от стенки из игроков Металлиста. Сразу же еще один голевой момент использовал Тошич, пробивший голкипера. После этого желто-синие сравняли счет усилиями Марлоса, поборовшегося с защитником, отобравшего у него мяч и отдавшего голевую Жаже, воспользовавшегося неразберихой в действиях вратаря и полевого игрока москвичей.

Если вы хотите купить лестницы для дома, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая изготовит лестницу по вашему индивидуальному заказу по приемлемой цене. Перед перерывом Марлос забил гол в раздевалку, продемонстрировав дриблинг и послав мяч в сетку. В середине второго тайма Папа Гуйе после навеса со штрафного самого активного в этой игре Марлоса неотразимо пробил головой. И под конец матча точку поставил Фининьо, воспользовавшийся подачей с угла поля Виллиана. Металлист продемонстрировал характер, одержав волевую победу, и показав, что с морально-волевыми качествами у них все в порядке. Металлист (Харьков) – ЦСКА (Москва) 4:2 Голы: Жажа, 30, Марлос, 45, Папа Гуйе, 64, Фининьо, 82 – Хонда, 27, Тошич, 28