Турция. Неудача Бешикташа

В первом матче двадцатого тура Суперлиги Бешикташ не смог удержать победу над Карабюкспором, в течение семи минут пропустив два мяча. Это был прекрасный матч достойных соперников. Бешикташу нужна была победа, чтобы еще больше не отстать в турнирной alt таблице от принципиального соперника. Ведь разрыв после поражения от Галатасарая в дерби увеличился до пяти очков. Но Черным Орлам в отчетном матче противостояла команда, набравшая неплохую форму – разница между Бешикташем и Карабюкспором всего лишь четыре очка. В первую четверть часа преимущество Орлов было подавляющим. Как результат – гол Торамана после розыгрыша штрафного.

В настоящее время многие известные футболисты предпочитают отдых в крыму цены на который приятно удивляют отдыхающих. Хозяева и не думали снижать давление на ворота Огней, и жара у их ворот закончилась травмой основного кипера. Вышедший на замену Томич сразу же сделал сэйв после удара Голошко. Во втором тайме гости стали регулярно покусывать Орлов на контратаках, но вначале сами пропустили гол от Сахана, еще и удалился их игрок Озгенч. По видимому, Бешикташ почувствовал три очка у себя в кармане. Ну а Карабюкспор в течение нескольких минут сравнял счет, мячи на счету Озека и Луа-Луа. И последующий штурм Черных Орлов не изменил итоговый результат. Бешикташ – Карабюкспор 2:2