Копа Либертадорес. Сенсация в Чили

По сравнению со другим матчем второго игрового дня, игравшимся в Венесуэле, эта игра проходила интересно и живо, а интрига закончилась с последним пробитым пенальти в послематчевой серии. Неделю назад все закончилось ничьей на поле Леона, alt

теперь команды играли в Чили. Небесные Драконы сотворили небольшую сенсацию, ведь до матча на них мало кто мог поставить. С самого начала команды бросились в атаку, выделялись в них Арречеа и Монтес с одной стороны, и Монхе и Пуч с другой. Преимущество перешло к Львам, но им не никак удавалось пробить голкипера Депортес Наранхо.

У хозяев стоит выделить момент, когда пробивал из пределов штрафной Родриго Диас, но немного не попал в угол ворот. В начале второго тайма команды быстренько обменялись забитыми голами. Первый гол на счету в этой встрече Джованни Арречеа, а спустя десять минут хозяева ответили с пенальти. В экстра-тайме хозяева попросту закрыли гостей на их половине, но ни один из созданных шансов не использовали. В серии пенальти гости сразу же проиграли – Наранхо взял два удара от Бурбано и Монтеса. Депортес Икике (Чили) - Леон (Мексика) 1:1 (1:1, по пен. - 4:2)