Английская премьер-лига. Фулхем и Эвертон побеждают

После потери очков Тоттенхэмом ливерпульцы вплотную приблизились к Шпорам в турнирной таблице. Слегка притормозивший Вест Бром команда Девида Мойеса обыграла в интересном поединке.alt На Гудисон Парке нас ждал типичный английский футбол, в хорошем смысле этого слова. Героем Ирисок в игре суждено было стать Лейтону Бэйнсу. Прекрасным ударом из-за пределов штрафной он открыл счет на 29-й минуте, он же под занавес первого тайма забил и второй мяч, на этот раз с пенальти, назначенного за нарушение на Викторе Аничебе.

Если вы хотите купить препарат order modalert, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор препаратов по низким ценам. В середине второго тайма ВБА сократил отставание в счете, но не более того. Джон Хейтинга неудачно вынес мяч и Шей Лонг после подбора вколотил мяч в сетку. Под конец матча Дроздов дважды спасла перекладина ворот – после ударов Стивена Пиенаара и Грэма Дорренса. Эвертон-ВБА 2:1 Фулхэм не позволил Вест Хэму в очередной раз набрать очки на выезде. Дачники убедительно и заслуженно переиграли Молотобойцев. На 10-й минуте отличился Димитар Бербатов, а в начале второго тайма команды в течение двух минут обменялись голами. Причем и Кевин Нолан, и Уго Родальега забили головой. Ну а в добавленное время добил Вест Хэм Джои О’Брайен. Фулхэм-Вест Хэм 3:1