Очередной проигрыш «Реала»

Неважно для королевского клуба стартует данный сезон, очередной проигрыш, на этот раз от «Севильи» и «Реал» стал еще сильнее отставать от своего главного конкурента, каталонской, «Барселоны». У последней все идет хорошо, и во вчерашнем матче она разгромила «Хетафе» со счетом 4:1.

alt

«Реал» оказался в роли догоняющего уже на первых минутах матча из-за ураганного натиска «Севильи» в самом первом опасном моменте, Касильяс с защитниками приложили много усилий, чтобы отправить мяч на угловой. Но этот самый угловой и стал причиной гола. Ракитич идеально подал мяч прямо на Троховски, который оторвался от опеки и пробил слету прямо в девятку. Касильяс был бессилен.

После такого холодного душа, «Реал» взвинтил темп игры и за «Севилью» стало страшно, так как голевые моменты у ворот возникали один за другим. Чего стоит только удар Игуаина на 21 минуте, который только чудом прошел выше девятки. Но надо сказать, что и «Севилья» так же отвечала уколами, и периодически создавала опасные моменты возле ворот прославленного вратаря королевского клуба.

В перерыве, Моуринью выпустил на поле Модрича и Бензема. Первый уже на 50-х минутах матча нанес шикарный удар,  который, увы, не закончился голом. Чуть позже Серхио Рамос упустил возможность забить гол, не попав по пустым воротам. «Реал» был на взводе и помышлял только об атаке, а «Севилья», за что ней надо отдать должное, не закрывалась в обороне наглухо, а также пыталась контратаковать.

Было видно, что обе команды находились на взводе, и хоть голов в этой встрече больше не было, но матч смотрелся просто невероятно напряженным и интересным. «Реал» атаковал словно прайд львов, но грамотные действия «Севильи» в обороне, вкупе с невезением некоторых игроков королевского клуба не позволили «Реалу» сравнять счет.