«Реал Мадрид» обыграл сборную Кувейта

Футбольный клуб «Реал Мадрид» обыграл в товарищеском матче сборную Кувейта, забив два безответных мяча.

Первый тайм начался с быстрых атак «Реала», мадридцы сразу взяли игру под свой контроль. Но не смотря на большое преимущество, забить первый гол в ворота сборной Кувейта, «сливочные» смогли только на 26-й минуте, отличился Анхель Ди Мария, пробив точно из за пределов штрафной площади. А через пять минут, «Реал» забил и второй гол в ворота соперника, на этот раз Криштиану Роналду точно пробил головой, после навеса Хамита Алтынтопа. Больше в первой половине встречи, голов забито не было и команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу «Реала».

Второй там начался как и первый, с постоянных атак мадридской команды, но не смотря на обилие голевых моментов, «сливочные» так и не смогли поразить ворота соперника. Стоит отметить, что хозяева поля во второй половине встречи сумели создать несколько опасных моментов у ворот «Реала» и могли даже забить. Но в итоге в во втором тайме забитых голов не было и матч закончился со счетом, который был установлен еще в первом тайме.