«Гранада» 1:2 «Реал Мадрид» - чемпион побеждает

В рамках 37-го тура чемпионата Испании по футболу, «Реал Мадрид» одержал волевую победу на выезде в матче против «Гранады».

Встреча началась не очень удачно для мадридского клуба, уже на 5-й минуте «Реал» пропустил гол в свои ворота. И почти два тайма потребовалось чемпиону, чтобы забить гол в ворота «Гранады», на 81-й минуте второго тайма, Криштиану Роналду забил с пенальти. А уже в добавленное время к матчу, футболист хозяев поля Кортес срезал мяч в свои ворота и «Реал» одержал волевую победу.

Эта победа стала 16-й в этом сезоне для «Реала», в матчах на чужом поле и это новый рекорд в испанском чемпионате.

Чемпионат Испании

Ла Лига

37-й тур

«Гранада» - «Реал Мадрид» - 1:2 (1:0)

Голы: Хара, 5 (1:0). Криштиану Роналду, 81 - с пенальти (1:1). Кортес, 90+2 - в свои ворота (1:2).