«Реал Мадрид» 3:0 «Севилья» - еще один шаг к чемпионству

Футбольный клуб «Реал Мадрид» в рамках 36-го тура чемпионата Испании, разгромил на своем поле «Севилью», забив три безответных мяча в ворота соперника.

Карим Бензема "Реал Мадрид"

Мадридцы начали матч с хорошим настроением, сразу начали с атак ворот соперника и на 19-й минуте после хорошего паса от Карима Бензема, Криштиану Роналду ворвался в штрафную площадь, красиво посадил на газон защитника и пробил точно в дальний угол, для португальца этот гол стал 43-м в чемпионате. Футболисты «Севильи» не часто, но очень опасно отвечали, дважды гости выходили один на один с Икером Касильясом, но ни разу не попали по воротам, в итоге первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Реала».

Во втором тайме «Реал Мадрид» продолжил осаждать ворота «Севильи», в результате чего, Карим Бензема забил два подряд гола, на 49-й и 52-й минутах, сделав счет крупным. Больше голов в этой встрече забито не было и «Реал Мадрид» победил «Севилью» 3:0.

Чемпионат Испании

Ла Лига 36-й тур

«Реал Мадрид» - «Севилья» 3:0 (1:0)

Голы: Криштиану Роналду 19 (1:0), Карим Бензема 49 (2:0), Карим Бензема 52 (3:0).