«Реал» Мадрид разгромил «ЦСКА» и вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Реал" Мадрид, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, разгромил на своем поле московский "ЦСКА" со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

Мадридцы провели не самый яркий матч, но играя явно не в полную силу, они все же добились уверенной победы над армейцами. Первый гол случился только на 27-й минуте первого тайма, его автором стал Гонсало Игуаин, замкнувший передачу Кака. Второй гол был забит уже во втором тайме, на этот раз отметился дальним и точным ударом португалец Криштиану Роналду, голкипер "ЦСКА" Чепчугов не был готов к этому удару и мяч скользнув по его рукам залетел в ворота.

На 69-й минуте на поле вышел французский нападающий "Реала" Карим Бензема и уже через минуту, он забил третий гол в ворота "ЦСКА". Мадридцы после этого гола не много расслабились, за что и поплатились пропущенным голов в свои ворота, его автором на 77-й минуте стал Тошич, пробивший точно под перекладину.

Но "Реал" все в той же спокойной манере, снова довели счет до крупного, уже в добавленное время, после передачи Бензема, Роналду забивает свой второй гол и делает счет 4:1.

"Реал" Мадрид одержал уверенную победу и теперь в пятницу узнает своего соперника по 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

"Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия) - 4:1 (1:0)

Голы: Игуаин, 27 (1:0). Криштиану Роналду, 55 (2:0). Бензема, 70 (3:0). Тошич, 77 (3:1). Криштиану Роналду, 90+4 (4:1).

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Арбелоа, Марселу, Кака (Гранеро, 76), Езил (Диарра, 87), Хедира, Хаби Алонсо, Криштиану Роналду, Игуаин (Бензема, 69).

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Муса (Секу Олисе, 60), Вернблум, Алдонин (Мамаев, 46), Дзагоев,Тошич (Нецид, 81), Думбья.

Предупреждения: Чепчугов, 15. В. Березуцкий, 33. Муса, 39. Хаби Алонсо, 50.

Судья: Ланнуа (Франция).

Первый матч - 1:1